ДО 1000 БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИН! ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ШТРАФОВАТЬ ОПЕРАТОРОВ ЗА ПЛОХУЮ СОТОВУЮ СВЯЗЬ

Аватар автора
В Беларуси сотовых операторов будут штрафовать за некачественную связь и слабый сигнал. Максимальная ответственность может доходить до 1000 базовых величин. Компенсировать возможные убытки за счет повышения тарифов запрещено законом. Замерить реальную скорость интернета и отправить данные регулятору «БелГИЭ» может каждый желающий через приложение «Хваля». Об этом – в сюжете информационного проекта «Время высоких технологий». #технологии

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0