Первый паспорт

В администрации округа юным жителям вручили первые паспорта. Торжественную церемонию провёл руководитель муниципалитета Андрей Иванов. Вместе с главным документом ребята получили Конституцию и книгу Карамзина «История государства Российского». О том, как это было, материал корреспондента ОТВ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0