Первая советская электрогитара - «Ритм-Соло» (Лентоника)

Аватар автора
Сегодня разговариваем об одной из самых первых (согласно ряду источников - самой первой) советских цельнокорпусных электрогитар. Электрогитара с говорящим названием «Ритм-Соло», которая в среде коллекционеров имеет общепринятое прозвище «Ленинградская Тоника» или просто «Лентоника». В чуть более поздней её инкарнации, но тем не менее всё равно очень редкая и, в целом неплохая гитара особенно со скидкой на время, когда она производилась. Disclaimer: Я - коллекционер гитар (не музыкант), и периодически их делаю сам, поэтому нет нужды мне лишний раз указывать на то, что я играю плохо. Я это знаю, вы это слышите, я знаю, что вы это слышите. #sovietguitars

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0