Посадки деревьев в рамках акции «Сад памяти» стали традицией для лесничеств Нижегородской области

Участие в них принимают тысячи жителей - вспоминают своих дедов и прадедов. Очередная акция прошла в Арзамасском округе. Татьяна Колпакова тоже посадила  дерево памяти.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0