ДТП в Подмосковье с фурой «Поворотник включил - он увидит, да!»

Такую вот ситуацию заснял регистратор сегодня на Горьковке. Это в Подмосковье (в районе Ногинска). Можно прям до конца, там «Мерсу» еще и кусок обшивки оторвут. Делитесь своим мнением в комментариях! #Подмосковье Мы в соц сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0