МОЙ БОСС СТАЛ МОНСТРОМ | Побег от Ренника | Still Wakes the Deep #5

Аватар автора
Это надо было видеть. Ренник — наш бывший шеф — теперь гигантская голова с щупальцами. И он очень злой. Безумная погоня по Административному блоку, самая эмоциональная сцена за всю игру. В конце — добираемся до генераторных. Что там ждёт? Пиши в комментариях — ты бы узнал своего босса в такой форме? #прохождение

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0