Как восстановить языковую панель в Windows 7

Приветствую Вас на своем канале сделай своими руками.Хочу показать Вам,как восстановить значок языка в трее в Виндовс 7.Иногда ни с того ни с сего он пропадает,вот пару вариантов как это исправить.Подписывайтесь,всем приятного просмотра!!! Способ восстановления 1 Для этого проделываем следующее: 1)Нажмите клавишу Win+R и введите команду intl.cpl или Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. 2)Откройте вкладку «Языки и клавиатуры» 3)Во вкладке «Языки и клавиатуры» откройте «Изменить клавиатуру» 4)В окне «Языки и службы текстового ввода» выберите «Языковая панель» 5)Отметьте пункты «Закреплена в панели задач» и «Отображать текстовые метки на языковой панели» и нажмите Применить и ОК Способ 2, проверить настройки реестра Второй способ это проверить настройки реестра. Для этого открываем редактор реестра: 1)Нажмите клавишу Win+R и введите команду regedit 2)Найдите ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun 3)Проверьте есть ли там строковый параметр CTFMon со значение «C:Windowssystem32ctfmon.exe» 4)Если такого параметра нет, его надо создать. Правой клавишей жмем на RUN и выбираем создать строковый параметр 5)Даем имя параметру CTFMon 6)Жмем правой клавишей на CTFMon и выбираем изменить. Вписываем значение «C:Windowssystem32ctfmon.exe» 7)ОК Перезагрузка. После перезагрузки Языковая панель должна появиться в трее.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0