Ловим тарань в Ейском лимане!

Аватар автора
Спасибо что зашли на мой канал и посмотрели видео! Чтобы непропустить новые подпишитесь, поставьте лайк если понравилось! Если есть желание поддержать канал, то можно благодарность отправить на реквизиты которые написаны в описании к этому каналу! Ваши средства пойдут исключительно на развитие канала! 20 октября, выбрались половить тарань на Ейский лиман. Клев был нормальный. Ловили с лодки. В конце рыбалки поднялся ветер и мы отправились на берег.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0