Ксения Лапицкая - Слышу я песни вдали

Аватар автора
Слышу я песни вдали, вижу чудесный рассвет Люди к сиянью идут, только меня с ними нет Я оступившись упал, я отделившись ушел В невыразимую тьму, словно в могилу сошел Остановились они, и обернулись ко мне Смолкли вдруг песни вокруг, мир весь застыл в тишине «Как будем петь без тебя, как без тебя мы пойдем? К вечной счастливой весне, в наш приготовленный дом?» Вижу Спаситель в слезах, плачет над жизнью моей Нежно касаясь души, ранами рук от гвоздей «О исцелись милый друг», - слышу я голос Его - «Я ведь за счастье твое, отдал Себя Самого» Сердце забилось в груди, падают капельки слез Боже, прости, о, прости, мой Добрый Пастырь Христос И закричала душа, с вами иду я друзья Я с Иисусом иду, с вами иду в вечность я...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0