Дольщики ЖК «Столица» бьют тревогу: их дом перестали строить - Сургут

Дольщики жилого комплекса «Столица», который возводится в Сургуте, бьют тревогу: уже несколько месяцев на строительной площадке дома N2 не видно работников.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0