20 лет в сарае. Запуск мотора АЗЛК Москвич 412, 1975-го года.

Привет друзья. Пришёл новый год и время попробовать запустить мотор нашего нового пополнения Москвича 412 выпущенного в 1975-ом году на московском автозаводе. Хоть пробег у автомобиля не очень большой, но время его не очень пощадило. Всё таки условия хранения важнее зачастую чем пробег авто. Приятного просмотра. Этот Москвич едет к нам: Наш канал Автополигон Кузницы: #история

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0