⚠️ НЕ сдавайте анализы в ЭТОТ период!

Аватар автора
А вы знали, что при приёме нутриентов, особенно трансфер факторов, общий анализ крови нельзя делать в течение двух–трёх месяцев? 🧬 Когда иммунная система начинает выводить патогенные элементы, они попадают в кровь ⚡ В результате показатели могут быть завышены, и человек, который раньше чувствовал себя нормально, может получить пугающие результаты анализов Но это не повод для паники! 🙌 Наоборот — это может быть признаком того, что организм начал очищаться ✨ 💡Сервис консультаций 24/7 — Дадали Чат! Горячая линия: 8-800-100-42-60 (бесплатно по России) 📢 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: #иммунная_система

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0