САРАПУЛ ПОМНИТ: 22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Аватар автора
22 июня, в День памяти и скорби, наш город присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. На рассвете сарапульцы собрались на центральной набережной у обелиска, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за Родину. В этот ранний час участники зажгли поминальные свечи в память о павших героях. #ДеньПамяти

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0