«Мы молимся за русских солдат»: жители Волновахи об освобождении Донбасса

Аватар автора
В освобождённой Волновахе уже не слышно стрельбу, однако о войне, пока что, слишком много напоминаний… Тем не менее, в город возвращается мирная жизнь. Ведутся восстановительные работы, открываются магазины, вновь открываются школы. Подробнее о жизни в городе в нашем специальном репортаже: 1:07 - Мирная жизнь в Волновахе, изменения в школьной программе; 3:57 - Что слушает молодёжь; 5:18 - «Донбасс - это Россия»; 8:23 - Про пенсии и обеспечение; 11:37 - Свято-Преображенский храм - центр боевых действий; 14:00 - Пожар в церкви и её восстановление; 16:01 - ПЦУ и раскол; #Украина Напомним, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин заявил о начале спецоперации в Донбассе. Её цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает. Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время, территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0