обшивка дома сайдингом ю-пласт под кирпич завершена

Аватар автора
Закончили обшивать дом сайдингом ю-пласт под кирпич... сегодня у нас был пятый рабочий день на этом доме и последний.... за сегодня обшили два фронтона ну и все на этом дом обшит... а вы друзья поставьте лайки кому понравилось и прокомментируйте если не трудно... всем пока до следующего обьекта

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0