С Днём медика!

Аватар автора
Врачи и медицински сестры, представляющие сообщество гуманистического направления самой уязвимой в политическом, общественном и финансовом отношении отрасли. В медицину приходят по призванию люди у которых человеколюбие и потребность помогать другим восстанавливать здоровье, подорванное неудержимыми ритмами внедрения сверхсовременных программ, под управлением чужаков из-за океана. Такие же программы внедряют, несмотря на их вредоносный результат, скорее мешающих выполнять свою работу качественно и оперативно создают непреодолимые для коррекции программистами проблемы. Несмотря на эти трудности, помимо штатно возникавших до сих пор сложностей обусловленных недостатками финансирования, объективной оценки усилий профессионалов построить и поддерживать здравоохранение на должном уровне, врачи, медсестры, средний персонал и волонтеры осуществляют свои обязанности помогая людям, нуждающимся в этом. Очень важно помнить о том, что это сообщество специалистов и экспертов в своей области, без права на сон прибывают на помощь, когда это необходимо, тоже нуждаются во внимании и благодарности за качественное выполнение своей работы. Поздравляю всех, кто на своих местах участвует в совершенствовании здравоохранения и поистине находятся на страже здоровья нации! Успехов, терпения, профессионального роста, реализации планов и финансового благополучия!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0