Ты надежда моя, Богородица. Поют сестры милосердия

Песню исполняют сестры милосердия, которые несут служение в приюте «Обитель милосердия», расположенном при православном храме св. Елисаветы Феодоровны города Екатеринбурга. В приюте проживают тяжелобольные, пожилые, инвалиды, нуждающиеся в круглосуточном уходе. Без Обители эти люди ушли бы из жизни. Но сестры не только ухаживают за ними, но и помогают насколько это возможно восстановить здоровье и способность к самообслуживанию. Да сохранит вас Господь на многая и благая лета!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0