Дельфинотерапия в Минском дельфинарии Немо, плавание и общение с дельфинами - неописуемый восторг!!

Аватар автора
Вчера мы попали на дельфинотерапию в Минский дельфинарий Немо. Эмоции переполняют настолько, что сложно подобрать слова, чтобы выразить наш восторг! Это, безусловно, самое яркое событие нашего лета! Это потрясающие животные, общение с ними приносит столько радости, что расстаться было очень сложно, мы обязательно вернёмся ещё! Спасибо добрым и внимательным инструкторам за это чудесное знакомство! Мы влюбились в дельфинов навсегда!!! #беларусь

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0