Озвучка комикса Какаши и Мина. Ep.6 «Я помню...». Аниме версия. Наруто комикс.

Аватар автора
Продолжение истории Какаши и Мины, аниме версия по фан-манги. Друзья приятного просмотра вам.п Донатик на печеньки🍪 для художников: Ссылочка на комикс: Озвучили:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0