Я ПРОДАЛ МАШИНУ ЗА О РУБЛЕЙ И СЛОМАЛ АВТОРЫНО

Аватар автора
Я купил и выставил реальную машину за О рублей на авторынки. Кто забрал? Приятного просмотра! #MMopTanyc

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0