Новый прицеп МЗСА 3,5 на 1,5.Одна большая проблема.

не покупайте прицеп для перевозке только 1 квадроцикла,одному не погрузить,так как он обратно опракидывается.Нужно держать.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0