Путешествие по Норвегии. Гуляем по Осло.

Аватар автора
Уже 3 месяца как мы вернулись с Норвегии и мы до сих пор не верим, что решились на такое приключение. В этот раз мы решили испробовать автостоп и попробовать что то новенькое. В аэропорт Осло мы прибыли после 24 часовой дороги, замученные и сонные. Первый наш стоп был в 200 метрах от аэропорта и мы были этому приятно удивлены. Мы не думали что это настолько быстро произойдёт. Вообще, мы никак не могли осознать что мы в Норвегии, автостопом и живем у незнакомого мужчины. Но все прошло очень круто. Хозяин оказался очень милый молодой человек, который рассказал нам что посмотреть и куда сходить и даже дал нам карту Осло. Так что мы были обязаны прогуляется по центру, какие бы уставшие мы не были. Прогулявшись, мы поняли что норвежские чайки не сильно любят автостопщиков и таких туристов как мы и одна из них на нас напала. Но никто не пострадал и все остались живы. КТО МЫ? Нас зовут Лёша и Наташа и ты на нашем канале KLOCHKi. Мы рассказываем про приключения и путешествия. Мы любим активный отдых, пешие походы и часто ночуем в палатке. А ещё обожаем путешествия на машине. У нас есть маленький четырехлапый пёс путешественник, который часто ездит с нами. Дальше ещё больше приключений. Подписывайся на наш канал. Подпишись на нас На что снимаю ? ▹ Canon g7x markII ▹ iPhone XR ▹ Sony x3000 ▹ Dji Mavic Air

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0