Фильм «Она-мужчина».

Аватар автора
Этот фильм мне очень понравился,как и все предыдущие.В этом фильме девушка не сдалась,а продолжала бороться.И не важно,какое дело Вы любите,рисование,плавание,фитбол и т.д.Главное-это продолжать бороться за свое дело.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0