ТИГР НЕМЕЦКИЙ ТАНК, ТЯЖЕЛОВЕС, РАСХОД ТОПЛИВА, И НЕДОСТАТКИ.

Аватар автора
Какой расход бензина был у немецкого супер-танка и чем он уступал Советским? У автомобиля понятно, там начиная от 6 литров и далее уже в зависимости от объема двигателя, а вот как у танка, там же мощности в сотни раз больше? И вот тут мне на глаза попался доклад Советских инженеров, в котором они расписывают сравнение немецкого «Тигра» и Советского ИС-2. Очень интересное сравнение, честно говоря.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0