Улыбнись...

Куплет: Бывает на душе совсем уж тяжко, Но стоит только вспомнить о тебе, В душе вдруг защебечет трелью пташка, И расцветёт вокруг всё - как во сне… Припев: Ты улыбнись! Как хороша твоя улыбка... Исчез куда-то вдруг мой пессимизм, Все неприятности – какая-то ошибка, Ты навсегда в меня вселяешь оптимизм… Ты улыбнись! Как хороша твоя улыбка... Я ею любовался бы всю жизнь! В душе моей играет нежно скрипка, И ангел шепчет ласково: женись… Куплет: И я прошу - руки твоей и сердца! Ведь чувства мои прочны и не зыбки, Лишь улыбнись улыбкою младенца, Я буду ждать в ответ – твоей улыбки... Припев: Ты улыбнись! Как хороша твоя улыбка... Исчез куда-то вдруг мой пессимизм, Все неприятности – какая-то ошибка, Ты навсегда в меня вселяешь оптимизм… Ты улыбнись! Как хороша твоя улыбка... Я ею любовался бы всю жизнь! В душе моей играет нежно скрипка, И ангел шепчет ласково: женись… 26.06.2026

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0