Не все акции стоит использовать в L2 Essence!!

Аватар автора
Долгое время пропускал дорогие или же не интересующие акции, наконец то дождался нужных для себя слотов и решил показать нашу любимую лудку в Lineage 2 Essencе!!!! Ставим 👍👍👍 Подписываемся на канал 💥💥💥 Пишем комментарии, что будет помогать в развитии канала!!!!! стихий Ставим 👍👍👍 Подписываемся на канал 💥💥💥 Пишем комментарии, что будет помогать в развитии канала!!!!! Telegram личка: @Lexa_sairus Discord sairus(Лёха) Дублирую видео: Предложения на сотрудничество писать в ТГ: @Lexa_sairus

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0