Лестница угловая в ревит/revit

как в Ревит можно построить такую криволинейную лестницу, у меня строится отдельными двумя кусками. Причем орготогональную п-образную входную тоже так строит. Я бы сделала моделью в констексте через выдавливание , и не мучалась/ Способ построения лестницы: Выбрать в параметрах марша, нижнюю поверхность, вместо гладкой, ступенчатую

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0