СТАРЕЮ БРАТЦЫ, Я СТАРЕЮ...

Аватар автора
Очередная покатушка по природе, которая предполагала еще и тестирование мотоцикла мотобрата HONDA 400. Все шло штатно, но потом что-то пошло не по плану. Приехав на родную речку я обнаружил, что забыл в «Грушевом саду» свою сумку с документами и двумя телефонами… Давно я так не ездил на мотоцикле – вспомнил молодость и мотокросс. На мое счастье сумка была там, где я ее оставил. Вот оно счастье!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0