БИТБОКСЕР сейчас ЛОПНЕТ! | Реакция на GBB 21 | Napom vs Zekka

Аватар автора
Нихао! Реакция на битбокс GBB 21! Не могу упустить возможности и хочу еще раз окунуться с вами в это безумное битбокс мероприятие! Каждый день я буду выпускать реакцию в 07:00 по МСК. ДОБРОЕ УТРО :Ъ это пятый видос из 16. в данной битве схлестнулись Napom vs Zekka

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0