Похоже ОСТАНЕМСЯ БЕЗ КАРТОШКИ? треть огорода не взошла...

Аватар автора
Новости из колхоза достаточно не весёлые, картошка не всходит, овощи тоже сидят в земле и не думают всходить. даже сорняк задерживается в росте...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0