КАК ПРАВИЛЬНО ЗАВАРИВАТЬ ЧАЙ ? ( в пакетиках) наглядный

Ку Я в тт : ulcanski , везде в принципе такой ник , кроме твича потому что какой-то шлепок забрал мой ник и там я : ulcanskii

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0