🏡 Консервация недостроенного дома на зиму |Я САМА СТРОЮ ДОМ/Женщина сама построила дом своими руками

🏡 Консервация недостроенного дома на зиму | Я САМА СТРОЮ ДОМ В этом видео я делюсь своим опытом, как подготовить недостроенный дом к зиме, чтобы защитить материалы, сохранить конструкцию и избежать лишних расходов весной. Всё сделано своими руками, с душой и вниманием к деталям. 🔧 Что вы увидите в видео: 00:00 — Вступление: зачем нужна консервация 00:20 —Защита пола из ОСП 01:45 — Осмотр стен и демонтаж временных укосин 03:00 — Перемещение плитного материала. Как можно переместить ОСБ в одиночку 04:07 — Как забросить ОСП на крышу 05:25 — раскладка и крепление ОСБ на перекрытии 06:35 — Защита крыши и стен на зиму 07:35 — Заключение и планы на весну 📌 Полезные советы для тех, кто строит сам: — Как выбрать материалы для временной защиты — Что можно сделать без больших затрат — Как сохранить стройку в безопасности до следующего сезона 🔨 Мой девиз — Я САМА СТРОЮ ДОМ. Если ты тоже идёшь по пути самостоятельного строительства, это видео для тебя! 📷 Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые этапы стройки и лайфхаки от меня! 📣 Хэштеги для продвижения: #СвоимиРуками #домводиночку

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0