Дом-2: Скандал из-за комнаты

Аватар автора
Сахнов предупредил Балинскую и Кудряшова, что та комната, в которой они живут, была его и Тани, в ней его вещи и Танины вещи. Леша недоволен тем, что в их комнате стоит чемодан Дани, Настя не может разложить свои вещи. Балинская ответила, что, когда Таня вернется, они комнату освободят. Даня сказал, что уже решил вопрос с душем в соседней комнате, Вика обещала переехать в женскую спальню, а Настя с Лешей могли бы и спросить разрешение перед вселением, они же видели, что в комнате чужие вещи. Сахнов предложил устроить голосование. #после_заката

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0