Мы живём на свете мало.. (где соловей в кустах поёт)

Не грустная песенка для поднятия настроения. Для разрядки обстановки. Для заполнения затянувшейся неловкой паузы. Режим караоке: 2.09 (порепетируйте и развеселите гостей)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0