Как инвалиду получить хорошую коляску от государства!

Прохожу комиссию МСЭ для получения коляски с электроприводом такой какую я хочу. А государство пытается мне подложить свинью. Логотип создан в приложении DesignEvo #мсэ Подписывайтесь на мои соцсети Помочь каналу 2202 2007 7784 2301(Сбербанк) 89275959101 Спасибо за просмотр)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0