Стасёк на Шри-Ланке. День второй.

Вот я уже приехал, обосновался в номере, даже обнаружил сейф. В него я положил кошелёчек с денежкой, паспорт и камеру. Как я понял, зря я её вообще взял, достаточно телефона. Он снимает не хуже. Одна только к нему претензия: приближение у него 1х, 2х и 5х, резкое, не плавное, как на моей камере Sony. Также выяснилось, что сейф просто стоял на полке, не прикрученный ни к чему. А есчё я в своём номере обнаружил холодилу. Ну, я спецом искал такой отель, где помимо кондиционера есть есчё и холодило. Просто понимаю, что при жаре в 30 градусов без него будет очень тяжко. А так поставил в него питьё и фрукты и жить становится много веселее. Вот только я был очень удивлён, что этот агрегат поместили в тумбочку. Открывая её, сразу чувствуется тёплый воздух внутри. Холодило же всё таки греется и закрывать его в тумбочке попросту глупо, ибо надо, чтоб он был вентилируемым, а в закрытом пространстве этого сделать ни как не можно. Так что им надо было оставить холодило в этом углу, так как он питается от розетки, которая при уходе их номера не отключается, а саму тумбочку перенести на другую сторону от кровати. Кстати, я не сказал, но во многих отелях подобное встречается, не во всех, но во многих, где я был. А именно такая штука, как разрыв электрической цепи. Опишу поподробнее сей феномен. Приходя в номер, вы вставляете небольшую пластину (примерно как кредитка) в щель разрывателя цепи. Эта пластина прикреплена к ключам и на ней написан номер вашей комнаты. Как только эта...

0/0


0/0

0/0

0/0