#2 ☢️ мод АПОКАЛИПСИС Final тч☢️ 👽Прохождение👽⚠️Отнести продукты учёным на Янтарь⚠️

Аватар автора
Моя карта для донатов (5536913926782596 Т-банк). Хай, чувачки, и это 2-я серия прохождения сюжетного мода для «Тени Чернобыля» — мод АПОКАЛИПСИС. Я прощёлкал квест у Шустрого или у Петрухи, короче, у кого-то из них типа зачистить кордон. Я перебил братков на АТП, и нужных ПДА для чувака, выдававшего задание, у братков не было (ну конечно, квест ещё не взял, а ПДА, похоже, по скрипту спаунятся. Похер. Как написанно в описании квеста, ПДА можно купить. Купим у бармена, как будем в баре). Берём квесты у NPC в деревне новичков. Волку добудем в будущем ящик динамита, а Шустрый попросит зачистить кордон. Далее идём на блокпост к капитану Ярославкину, после разговора с которым перекидывает на локацию «Янтарь». Ярославкин просит Стрелка доставить продукты в бункер учёных, но только ГГ появляется на Янтаре, как на бункер нападают неизвестные охотники за головами. Участвуем в перестрелке между военными и неизвестными. Отстреливаем всех паршивцев, которые действуют ГГ на нервы, и идём в бункер учёных. В бункере видим жёсткую картину: профессор Сахаров валяется дохлым в углу, а двое лаборантов дохлые валяются посредине бункера. Обыскиваем профессора Сахарова, и срабатывает задание узнать, что произошло. Если открыть карту на своём ПДА, то видим отметку красного цвета со знаком вопроса в районе лаборатории Х-16. При наведении на метку отображается некий Серёга Пиночет. Туда и двинем в следующей серии, а на этом у меня пока что всё. Продолжение следует... The Shadow of...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0