СОЛЬ ЖЕСТЬ! НАРКОМАН ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА НАЧАЛ КОЛОТЬСЯ В 11 ЛЕТ!

Герой нашего ролика - Семён - выпускник детского дома, человек со сложной судьбой. На наркоту он подсел еще в раннем детстве, начав колоться уже в 11 лет. В этом интервью наркоман признался, что перепробовал кучу запрещенных веществ: соль, мефедрон, героин и прочую жесть. Пожелаем парню удачи и скорейшего выздоровления от наркозависимости! ______________________________________________________ Федеральная горячая линия помощи: 88003027376 #детдомнаркотики

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0