Почему холодно и сыро на последних этажах в квартире? Пошли покажу!

Аватар автора
Какие же всё-таки причины холода, сырости, плесени в многоквартирном доме? За частую, это последние этажи Рассмотрим основные из них 1. Мокрые стены. Затекает вода с крыши и стена уже в 3 раза становиться холоднее. Т.к становиться более энергоёмкой. 2. Промерзание стыков, углов, примыканий ограждающих конструкций, окон, чердачного помещения. 3. Не отапливаемые соседи. Смежные с таким помещением стены, холоднее в 2 раза. 4. Повышенная влажность: 1- из-за сушки увлажнённых стен, от змтекания с крыши 2- из-за плохо проветриваемого помещения 3- нет вентиляции 4-нет конвекции (шторы в пол, подоконники перекрывают батарею, нет батареи под окном, на потолке ниша под карниз со шторами, конвертор установлен в нише, батарея зашита, а решётки сбоку, а не сверху. Плохо греют батареи(забитые), завален пол предметами, возле радиатора, мебель стоит вплотную к полу, стене и потолку. 5- отопление не справляется с холодом. Много причин. Звони расскажу +7(978) 755-88-91 6- оранжерея цветов ( влага после полива испаряется и выпадает в виде конденсата на окна, стены) 7- маленькие дети, как не парадоксально это звучит( мамочки перестают открывать окна и проветривать) 8- большое количество проживающих 9- текущая крыша 10-утечка воды в скрытых трубопроводах 11- топят соседи (незаметно и незная об этом) 12- грунтовые воды(1-е этажи) 13- трубы канализации 14-трещины в стенах, углах 15- не установлены плинтуса 16- холодное остекление 17- нет утеплителя на крыше В общем звони будем выяснять...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0