Строим дом / И снова ДЕРЕВЯННЫЕ ПОЛЫ на мансарде (#54 СЕРИЯ) #своимируками #деревянныеполы

Дата: 15.08.2021 года. В этой серии я немного расскажу Вам об окнах Катя продолжает чистить бревна от коры. Также я продолжаю делать деревянные полы на втором этаже. В общем сморите нашу новую серию: «Строим дом / И снова ДЕРЕВЯННЫЕ ПОЛЫ на мансарде». Всем приятного просмотра. Кому интересно - смотрите: краткий обзор нашего дома по ссылке Все серии подряд в Плейлисте «Строим» дом» по ссылке Последнее виде по ссылке Про укосины Мы семья с Урала, нас зовут Вова, Катя и наши дети - Максим и Виталик. В 2017 году мы купили участок в деревне для постройки своего собственного дома. На сегодняшний день дом из газоблока возведен под крышу без внутренней отделки. Нам предстоит ещё очень много работы как по дому, так и на участке. До скорых встреч на нашем канале. В краю березовом - автор стиха - С.Угрюмова. Музыка - В. Гурьева. Исполнитель - Вера Пенькова. #деревянныеполы #блогостроительстве

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0