В пришкольном лагере Георгиевской гимназии прошло занятие по безопасности дорожного движения

В пришкольном лагере Георгиевской гимназии прошло занятие по безопасности дорожного движения В Егорьевске продолжается летняя оздоровительная кампания. В пришкольном лагере Георгиевской гимназии отдыхают более сотни ребят. Чтобы досуг был разнообразным и полезным, для них устраивают мастер-классы, викторины, квесты и тематические занятия. На одном из них, по безопасности дорожного движения, побывала Юлия Андросова.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0