Мой самый эпичный ВЕЛОПОХОД НА АЛТАЙ! Еду на велосипеде К ЛЕДНИКУ!

Аватар автора
Сегодня мы отправимся в велопоход по одному из самых красочных направлений республики Алтай – к Софийскому леднику! Дорога будет идти по очень живописным местам, через разные климатические зоны и погодные условия, где периодически нам придется не только крутить педали, но и идти пешком ради того, чтобы увидеть эти величественные места! Готовь любимые вкусняхи, заваривай чай и приятного просмотра! ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: 📍 ПОХОДНАЯ ЕДА КРОНИДОВ (промокод ГОРЫПОКОЛЕСА применен в корзине): Трек поездки: 🎵 Музыка в видео: Добрыня Сатин – Неповторимый путь Народный Ансамбль «Эре-Чуй» - Јаҥарым (Мой jанар) Народный Ансамбль «Эре-Чуй» - Кай кожоҥ Остальное – из каталога Artlist 💡 Реклама/сотрудничество: 🧷 Мой телеграм-канал (обзоры моего снаряжения и доп. контент): ТАЙМКОДЫ: 0:00 – Вступление 1:10 – Дорога до села Акташ 2:17 – Начинаем путь! Перевал Чаган-Узун – Бельтир 6:37 – Дорога через хребет от села Бельтир до озера Каракуль и Аккол (Аккуль) 11:40 – Стоянка у озера Аккол 12:59 – Второй день, дождливое утро 17:15 – Дорога «до шлагбаума» перед ледником. Внезапный приют! 19:10 – Радиальный хайкинг к Софийскому леднику и обратно 23:38 – Обратная дорога до села Бельтир 25:41 – Про велосипед и снарягу 37:24 – Утро в селе Бельтир 39:14 – Перевал вдоль реки Тюте от села Бельтир в Курайскую степь 43:50 – Обед с видом на Северо-Чуйский хребет #алтай

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0