У ставропольцев узнали, как они провели первый месяц лета

Многие выбрали прогулки - как идеальный вариант для досуга. Ставропольские журналисты узнали у жителей краевой столицы, что их порадовало за первый месяц летнего сезона. Многие респонденты предпочитают проводить свободное время на свежем воздухе в сопровождении приятной компании. Однако, чтобы избежать рутины даже солнечным летом приходит на помощь идея о путешествиях. «Для меня немного надоела дача, поэтому я решила поехать в Петербург, посмотреть всё остальное», - рассказала жительница Ставрополя. «Я считаю, что всему надо радоваться. И природе, и солнцу, и дождю», - посоветовала одна из опрашиваемых. Для жителей самое время успеть насладиться прекрасным сезоном, ведь до конца лета осталось уже два месяца. #своётвставропольскийкрай

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0