꧁Реакция Персонажей из Последней Реальности на Лололошку꧂ «Кринжик» на 2х!!!

Я сделаю себе отдых на гачи реакции месяца 2 или 1, я просто не успеваю за учёбой, и реакцией одновременно! Извините, если реакция получилось фигнёй, я старался, очень... Если вам не нравится не пишите гневные комментарии пожалуйста. Я наконец-то очистил свой телефон от не нужного хлама.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0