Первый репортаж из экспедиции на Эверест. Александр Абрамов и Андрей Березин прибыли в Катманду

Экспедиция начинается в аэропорту Катманду. Гиды Александр Абрамов и Андрей Березин прилетели в столицу Непала. Их встретил наш непальский партнер и давний друг Мингма Гелу. Всё идёт по плану. Базовый лагерь на леднике Кхумбу почти готов к приему участников экспедиции. Идёт заброска грузов. Команда шерпов «докторов ледопада» готовят маршрут.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0