Столешница из керамогранита.

Аватар автора
Столешницу делал из 25 ДСП. Далее на него нашил фиброцементный лист 6мм. Края снизу прошёл алюминиевой полосой. Керамогранит положил на плиточный клей. Уголок раскладка из алюминия вклеена на силикон уже после укладки плитки. Стёкла в фартук вставил простую четверку бронированную прозрачной пленкой. По периметру фартука приклеил уголок алюминиевый на силикон. Затирка швов цветной силикон Через год эксплуатации вывод - более практичного и долговечного варианта не бывает. Минус - должен делать плиточник-мебельщик с головой и руками. То есть это не минус, а ограничение по доступности и цене работы. Материалы копейки.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0