ВЗЯЛ на ТЕСТ в ТАКСИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ - BYD DOLPHIN, Я в ЛЕГКОМ ШОКЕ от КИТАЙСКОЙ «ЭЛЕКТРИЧКИ», Ч .1-я

Аватар автора
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВИДЕО ВЫЙДЕТ ЗАВТРА на КАНАЛЕ @PRODIMA-if6we Друзья, это ПЕРВАЯ ЧАСТЬ серии БУДНЕЙ ТАКСИСТА в которой я взял в аренду китайский электромобиль - BYD DOLPHIN. Мои впечатления и ощущения от этого авто - в этом видео! Приятного всем просмотра! #BYDDOLPHIN

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0