Батон «Нарезной» по ГОСТу . Как раньше за 25 копеек.

Такой батон не уступает магазинном у.Готовится легко и не требует специальной техники. Рецепт. Мука в/с.............400гр. Теплая вода.......225мл. Дрожжи живые..20гр. Масло сливочное..15гр. Сахар.....................16гр. Соль.......................6гр.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0