На водоемах Кировской области начался нерестовый период

На всех водоёмах Кировской области сейчас проходит нерестовый период. До 10 июня запрещается ловить рыбу и проводить все работы, которые могут негативно воздействовать на живые организмы в водоемах. Попадает ли под ограничения любительская рыбалка и что ждет нарушителей временного запрета?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0