На Рыбинском водохранилище в палатке с детьми и собакой/Три берега/Влог

Рыбинское водохранилище, кемпинг «Три Берега». В палатке с детьми и собакой. Мы ездили в начале июля 2023. Когда планировали это мини путешествие, то искали информацию о том, где остановиться. Попался этот кемпинг. Но информации о нём было довольно мало. Видео с обзором места, мнения об отдыхе, пляже, заходе в воду, условиях и прочее я не нашла. И тогда возникла идея снять подобное видео самой. Поделиться с вами нашими эмоциями, показать то, что мне самой было интересно посмотреть. Так и родился первый влог на моём канале ? Возможно, после просмотра видео вы примите решение посещать это место или остановиться в другом. Мы ехали из Ярославля на машине, побывали на двух паромах и прокатились на лодке. Ну что? Готовы с нами отправиться в небольшое путешествие на Рыбинское водохранилище? Включай видео и вперёд ? ______________________________________________ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: #yulia_rogushkina

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0